close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 1 мая – Праздником весны и труда!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!
close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 9 мая – С днем Победы!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!

Страница не найдена (404 Not Found)

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена на сайте нашей компании.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем следующие пути:

» перейти на главную страницу или карту сайта;

» связаться с нами по телефонам 8 (495) 987-17-16, 8 (812) 245-36-35 или 8 (800) 775-07-53

» написать письмо нашим сотрудникам.

Отзывы

14.02.2022
Светлана Луконина
Консультация по курсовой
Здравствуйте!!!! Хочу поблагодарить Вас за профессиональную и оперативную работу! Заказывала курсовую работу, мне некогда было ее писать. Позвонила, оформила заказ на сайте с методичкой, внесла предоплату, через неделю курсовая работа была готова. Сдала на отлично. Никаких заморочек, на все мои вопросы мне давали конкретные ответы. Еще раз спасибо, буду обращаться в дальнейшем!
11.02.2022
Олег
Все хорошо, компания надежная,сам уже третий год пользуюсь их услугами - заказываю рефераты, контрольные и курсовые,когда нет возможности все сделать самому. Работают быстро и качественно.
28.01.2022
Виктор
Консультация по курсовой
До сдачи курсовой осталась неделя, обратился за помощью к специалистам. Все выполнили в срок, грамотно и быстро. Качество, что надо, даже никто не придрался. Защитил на отлично. Главное был спокоен и уверен, что никто не обманет, заключил договор, обговорили нюансы с менеджером. По цене для студента, работа обошлась очень даже не дорого. Думал даже может будет доработка, но все было сделано отлично, тема раскрыта полностью.
РЕЗУЛЬТАТ РАСЧЁТА

, по результатам нашей оценки, примерная стоимость Вашей работы составит:

Срок выполнения работы:
Данная оценка является не окончательной, так как не учитывает ряд факторов. В течение 2 часов, с Вами свяжется наш менеджер и обозначит точную стоимость работы, а так же расскажет детали нашего взаимодействия.
Оценка проводилась автоматическим методом, на основе скоринга, мы учли такие факты, как степень изученности темы, направление исследования, желаемый срок подготовки и объём работы.

Новости компании Финдиплом

Как написать практическую часть диплома

Если спросить студентов, какая глава дипломном проекте кажется им наиболее трудной, большинство «пожалуется» на эмпирическую. О том, как написать практическую часть диплома и при этом не прослыть профаном, и пойдет речь

Читать далее


Как написать экономическую часть диплома

Логическим завершением учебы в ВУЗе является написание экономической части дипломного проекта, которая состоит из множества формул, графиков и вычислений. Благодаря данному разделу комиссия решает, получилось ли студенту достигнуть целей с экономической стороны.

Читать далее


Методы исследования в дипломной работе

Методы исследования в дипломной работе – это средства и способы, которые используются для доказательства теории и обоснования практических результатов. Их выбор зависит от темы диплома и особенностей исследования. Каждая область знаний оперирует своим набором средств, которые позволяют достигать необходимых результатов. При оформлении диплома все использованные методы нужно указать во введении.

Читать далее


Отчет по преддипломной практике на заказ

Преддипломная практика – это подготовительный этап, в ходе которого студенту необходимо собрать достаточно информации и данных для написания отчета, а затем и дипломного проекта. Полученные знания и опыт затем становятся основой выпускной квалификационной работы. После успешного прохождения преддипломной практики учащийся готовит отчет о ее результатах. Это достаточно серьезный этап всего обучения, потому что он лежит в основе самой главной в жизни каждого студента работы – дипломного проекта. Если у Вас нет достаточного времени для подготовки полного отчета по преддипломной практике, специалисты компании «ФинДиплом» могут Вам помочь.
Читать далее


Реферат на заказ


Реферат – это доклад, в котором приводится обобщенная информация и сведения, касающиеся определенной проблемы. Зачастую за его основу берется более одного источника. С написанием реферата учащиеся сталкиваются еще в школе. Но если у Вас недостаточно времени на выполнение подобного задания, наши специалисты помогут Вам.

Читать далее


Отчеты по производственной практике на заказ


Производственная практика – это важный процесс, направленный на формирование навыков и умений, основанных на применении теоретических знаний. Отчет по этой работе – это один из методов проверки эффективности обучения.

Читать далее


Написание научных статей


Научная статья - это оригинальное авторское произведение, в котором излагается суть какой-либо важной для развития определенной сферы проблемы. Это своего рода отчет о выполненном исследовании, его методах, результатах и выводах. Главная цель заключается в том, чтобы сообщить о проделанной работе и отметить ее значимость для определенной области. Чтобы написать подобный научный труд, необходимо потратить много времени, ознакомиться с правилами по оформлению и содержанию текста, ведь главными его признаками являются точность, объективность и логичность.

Читать далее


Основные аспекты написания магистерской диссертации

Магистерская диссертация представляет собой научно-квалификационную работу, которая носит исследовательский характер. В случае ее успешного написания и защиты (в ходе заседания Государственной аттестационной комиссии) соискателю присуждается степень магистра. Это, в свою очередь, означает, что выпускник готов к дальнейшей профессиональной деятельности.

Читать далее


Основные аспекты написания кандидатской диссертации

Кандидатская диссертация – это серьезная аналитическая работа, имеющая обобщающий характер и представляющая собой подведение итогов всей аспирантской научной деятельности. Основная задача автора заключается в демонстрации степени собственной квалификации, умения анализировать источники, формулировать актуальные цели и достигать их. Выбрав реально существующий объект, автор должен рассмотреть его с новой, ранее нигде не встречавшейся, точки зрения.

Читать далее


Отзывы о компании ФинДиплом в интернете: верить или нет?

Компании по написанию учебных и научных работ созданы для того, чтобы облегчить далеко не самую простую студенческую жизнь. Однако у каждой медали есть две стороны: выбор компании, которой можно доверить свое будущее, оказывается далеко не самым простым.

Читать далее